Мои События

Назад к списку


21.05.2010 - Amber Muse Gathering @ First Dacha (Andrejsala) Riga / LV

Юра, 21.05.2010 - 15:53
 


Категория: Вечеринка
Место: First Dacha (Andrejsala) Riga / LV
Начало:  21.05.2010 - 22:00
Конец:  22.05.2010 - 05:00
Тип: Общедоступное

21 мая в 22:00 в помещении клуба First Dacha на Андрейсале пройдет вечеринка «Amber Muse Gathering», которая подхватит задорное настроение одноименного мероприятия, состоявшегося двумя месяцами ранее. На мероприятии в клубе, антураж которого перекликается с известным берлинским Bar 25, музыку сыграют Богдан Таран, Solid DJ Team, ZaZzy и Макс Ломов, а визуализацию пространства построят участники проекта CBETOMUSIC.

С 2004 года главным поводом для проведения вечеринок звукозаписывающего лейбла Amber Muse был выход новых синглов. Мероприятия настолько пришлись по вкусу рижским клабберам, что по завершению каждой из сессий они страстно желали новых вечеринок и почаще. В марте в баре KID на собрании «Amber Muse Spring Gathering», приуроченном к приходу весны, жажда радостных и домашних по атмосфере вечеринок проявилась с новой силой. Она будет утолена 21 мая на Андрейсале на «Amber Muse Gathering».

На танцплощадке «Amber Muse Gathering» музыкальными потоками будут управлять диджеи Богдан Таран, Solid DJ Team в лице LP и Рено Гринбергса, ZaZzy и Макс Ломов. Визуализацией пространства займутся два участника проекта CBETOMUSIC, которые реализуют свое видение совершенно по-новому, как никто другой в Латвии.

Вечеринка состоится в помещении First Dacha (ул. Андрейостас, 4) еще до открытия сезона и запуска регулярных ночей в этом клубе. В распоряжении гостей будет не только танцпол в стенах здания, но еще и просторная терраса в непосредственной близости воды.

Попасть на «Amber Muse Gathering» можно, записавшись в гостевой список. Для этого нужно прислать свои имя и фамилию по e-mail info@ambermuse.com. На входе будет работать фейс-контроль.

Дата: 21 мая.
Мероприятие: Amber Muse Gathering.
Место: помещение клуба First Dacha (ул. Андрейостас, 4, Андрейсала).
DJs: Bogdan Taran, Solid DJ Team, ZaZzy, Max Lomov.
Visualisation: CBETOMUSIC.
Начало: 22:00.


Мы идем

  • Gumbert
  • Hellwalker
  • Юра

 
 

Зайти на сайт

Э-почта 
Пароль 
Запомнить 
Забыли пароль?

 

Звёзды на Stars and Me  

    ­